17.01.2024 09:20

КУБ ГАУ проводит набор на обучение в ВУЦ

А4

В 2024 году ФГБОУ ВО "Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т.Трубилина" проводит набор граждан по целевому приёму в военный учебный центр (ВУЦ).

Обучение в ВУЦ по программе военной подготовки осуществляется на основе знаний, полученных обучающимися при освоении образовательной программы по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, специализация "Автомобили и тракторы", при котором реализуется поготовка специалистов для прохождения военной службы по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению офицерами, после получения высшего образования по военно-учётной специальности "Эксплуатация и ремонт автомобильной техники".

Срок обучения:5 лет. Уровень образования: специалист. Квалификация: инженер.

Круглосуточный контактный телефон 8 (861) 221-58-38 (дежурный по военному учебному центру).